Надя

подскажите где в казани можно снять недорогой спорт зал на пару часиков в футбол поиграть.

Мария Александровна

Salavat Mamedov
Сдается в аренду спортивный зал для мини-футбола, волейбола, баскетбола и др. В зале имеется отличное освещение, вентиляция и весь необходимый инвентарь для игры. Также есть электронное табло, которое поможет Вам не запутаться в счете. Зал довольно большой, что гарантирует свободу пространства. Стоимость аренды зала: с 22.15 среда, пятница, воскресенье 1, 5 часа-2300 руб.
Тел. 89172446279