Наталья Мариничева

подскажите.. как заболеть на пару часиков

иду на больничный
через час к врачу
симптомов почти нет. а больничный очень нужен

Андрей Ревин

Если по работе надо? то лучше честно позвонить и сказать своему начальнику чтоб отпустил. Скажи что потом отработаю. Если в школе то учителю или завучу.

Александр Дудин

съесть лёд быстро и в большом количестве. хотя сам вопрос до ужаса дибилен. это какая та
дискриминация человечества. все живые существа всегда пытались выжить у всех был инстинкт самосохранения. а нынешнее поколение людей, просто уму непостижимо.