Sergej Ustinov

Завтрак для любимого мужа, и в кроватку на досыпание на пару часиков. вредно ли нервной системе это ?? Help!

Привет, во общем ситуация такая, муж встаёт на работу в 5.40 а мне на работу вставать в 8.30 - чтобы накормить любимого завтраком мне приходится вставать в 5.30 делать завтра ждать пока поест мыть посуду и идти дальше ложиться досыпать драгоценные часы до работы, практически месяц такой образ жизни, стала опаздывать на работу, еле поднимаю себя с подушки - практически за волосы оттаскиваю себя, настроение всегда плохое, не то что бы я бросалась на людей, но уставшая уже с утра, сам себя он не накормит кашей, максимум чай с булочкой, еду себе на работу тоже не собирает, заканчивает работу около 3.30 выходит к 5ти дома, как приходит пьёт чай и садится за компьютер и вот так все время пока меня нет дома гоняет чаи с бутербродами, еды целый холодильник, не может подогреть поесть, пару раз оставляла в тарелке всё равно лень подогреть=( когда прибегаю с работы или готовлю супчик и второе, или скорее разогревать ему еды, сказывается ли такой образ жизни на нервной системе - последнее время стала вспыльчивой, плачу периодически беспричинно (ну обычно так снимаю стресс - поплакал и полегчало=) а тут совсем ни с того ни с сего реву, о внешнем виде вообще молчу моська вся в прыщах а утром как китаЯц глазки узкие синяки под глазами - уставшая - ночью сплю плохо, просыпаюсь - раньше такого никогда не было. помогите может кто что посоветует дельного. в целом вопроса 3 - №1. Влияет ли на мою нервную систему такой образ жизни и в целом на здоровье. №2 - как восстановиться после этого "ужаса"? №3 - как заставить мужа кормить себя=)?! не маленький!

Наджибулло Лутфиллоев

Утром не вскакивать, вечером не готовить. Посидит на бутербродах, надоест, сам будет готовить.

Нина Алимова

У нас с женой периодически разнобой с подьёмом. Мы никогда не будим другого и тем более не встаём сами, чтобы приготовить завтрак и т. д. и т. п. Очень это раздражает. А чай поставить и бутер заварганить мы и сами можем.

Виктор Майоров

Скажите ему все это. Если муж Вас любит, с удовольствием будет сам себя обслуживать.

Надежда Иксанова

Выход один- в декрет.. . Спать будете не больше, но и муж, а по совместительству и отец семейства будет "при делах"... Хотя, конечно, встречаются и индивиды, которые и не замечают, что ребёнок появился.. . Ну а в принципе, наука изобрела прекрасное достижение- микроволновку, в которой что разогреть- тарелку положить и 3 раза пальцем тыкнуть...

Baba.nina Pixto

У моего мужа был такой же график работы. Я первое время вставала и кормила его, но он мне сказал, чтобы я спала и сам ( 30 лет! ) завтракал. Ещё и меня кормил, когда во вторую смену работал! Поговорите с мужем, если он Вами дорожит, то и сам может себе приготовить! Или подогреть готовое - не маленький! А Вы не балуйте его!!!