Eric Crause

На работе устроина по трудовой, зарплата полностью "белая",а больничный не оплачивается как такое может быть?

значит декрет тоже скорее всего не опдатяь?

Мария Шмелева

Если по белому, то ни как. Возможно Вы в этом уверены, но это не факт. Возможен вариант конечно, особенно при маленьком стаже, но маловероятен, что Вам закрывают явками. Или сумма оплаты крайне мала, что Вы её не увидели.

Евгений Слащилин

Так вот и устроИна? А может-устроЕна?