Br
Brutpot

подключение блока ТЭНов

такая схема подключения блоков подойдет? правильно ли мощность автоматов подобранна?

Валерий Зимин

9 кВт на фазу? нет. Оборудование на 3 ф. (380 В) - по 3 кВт.

Артур Исаков

Врубай - посмотрим

Надежда Кобелева

схема правильная и автоматы подобраны верно, не забудьте о заземлении

Зоя Крупина

Тот, что на 40А, будет выбивать, поскольку 9000Вт \ 220В==41 A.
Это если сильно здорово не умничать с чертежаими.... Там на 50 или 60 надо ставить вместо 40