Ирина Попова

Как будет моя фамилия по англиски Махан - MAHAN Или - MAKHAN как

Максим Ульянов

Второй вариант

Пащенко Наталия

Махан -это конская колбаса. Так что твоя фамилия на английском будет намного длиннее. Если конкретнее Сэсидж хорст. А у ж если обратно перевеси. то конская сосиска. Что на наш простой язык-конский член ты

Ольга Бессараб

Если по всем правилам чтения английского, то написанное читайтся как 1) Мэйхэн 2) Мекхен.
Как наше "а" читается их "u" в закрытом слоге, то есть MUKHUN. Но такое написание ни один наш пограничник/полицейский/госслужащий не поймет, так что не запаривайся и пиши свой первый вариант, все-равно англоязычные акцентом произношение искаверкают.