Ти
Тимур

в больнице карточку выписали на фамилию гр мужа а в свидетельстве моя фамилия могу я поменять фамилию ребенка на свою?

а прививки они тоже перепишут?

Яна Черемисина

да просто участкового педиатра попроси и все

Анна Миклина

медкарта должна соответствовать документам ребёнка, обратитесь к участковому педиатру, он подскажет как изменить фамилию в карте

ОК
Оксана Киктевич

покажите им св-во о рождении - пусть исправляют косяк - все должно быть под единой фамилией