Maksim Bezbah

Помогите найти платье похожие на эти

я худенькая и по этому хочу немного приоткрыть плечи, но что-бы платье было закрытое как на фото и сайт или магазин где можно купить похожие.

Дмитрий

ищите в корейских интернет-магазинах.

Дмитрий Индюков

В корейских, доставка долгая при чем особенно в это время года. И если с размер не подойдет или брак, вернуть сложно. Предложить могу интернет-магазин, пользуюсь сама услугами, и вам советую. Примерочные есть в каждом большом городе, доставка бесплатная. Вот ознакомитесь, платья на любой вкус:

Антон

посмотри на ebay