Рустам

Помогите найти перед платья!

Помогите мне пожалуйста найти перед платья. Не знаю как его лучше сшить. Зад есть, а переда нет. Может кто нибудь кинет что нибудь похожее! Надеюсь на вашу помощь, за ранее спасибо!))

Юлия Спиридонова

Нет, закрытое спереди не надо. И хотя спина претендует на загадку, это все же для лета.. . Прямая линия над грудью, а бретели прямо пришить. Может, под ними пару защипов сделать, как на юбке.. . на ней очень миленько получилось.