Марина Шишкина

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Вопрос касается журнала. Заранее спасибо!

Скажите, пожалуйста. где можно было бы купить журнал L`officiel? Или подписаться на него (на каком сайте) . Если его можно приобрести в магазине, то в каком? Потому что я его найти никак не могу.
Спасибо!

Резеда

попробуйте поискать в гугл фр.. . может, во франкоязычном ресурсе есть