Зу
Зульфия

Кто, что знает про фирму ESKALAT???

хочу закрыть кредит. компания ведет юридическое сопровождение, составление исковых заявлений, и многое другое. так стоит ли работать? цены божеские!

Настена Сенина

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай

Я сотрудничала с фирмой Eskalat, Видела рекламу на столбе пол года назад. /
Решила позвонить, меня приняли и рассказали как закрыть кредит.
Это было сумасшествие!!!) ) я так была рада! что стала одной из самых первых клиентов. .
далее прошел год началась работа по закрытию моего кредита.
я вносила оплату 3000 рублей. и мне показывали выписку по моей работе.
В конечном итоге все прошло хорошо, я получила справку, что банк готов списать мой долг! я была на седьмом небе от счастья!
совет дня! не берите кредиты!! ! или если взяли то лучше быть аккуратными в этой организации вам помогут.
один из лучших офисов в Казани на Восстания 115 А.

Катюня

Лохотрон очередной.

Александр Руденок

Здравствуйте, со стороны ваших ответов не считая рекламы APPLE можно сказать так, это недоверие самое обычное.
Сергей Виноградов, так же как и Вика Саданова не правы, и правы одновременно.
Если бы, этой услугой занималась фирма Apple? был бы упрек в отношении неё? Отнюдь, нет!

Работая независимым экспертом в городе Москва, встречался с агентами, и директорами этой фирмы лично, пока жил в Казани.
Речь шла не о деятельности фирмы как таковой, а о делах насущных.
слегка коснувшись темы кредитов все пошло-поехало, узнав о деятельности фирмы решил проверить как это действует.
И понял, спустя некоторое время, что далеко не все юристы компетентны в вопросах кредитования, составления исковых заявлений и знаний статей таких 127ФЗ, итд.
посоветовал другу, обратиться в ООО " ESKALAT" и благополучно уехал в Москву.
спустя 4-5 месяцев мы снова увидились с другом в Казани, и по обычаю продолжили разговор о том как обстоят его дела с Кредитами.
ОТВЕТ ЕГО БЫЛ ТАКОВ: СКАЖУ ТЕБЕ САНЯ Я БЫЛ УДИВЛЕН УЗНАВ, ЧТО ВСЕ ПО ЗАКОНУ МОЖНО РЕШИТЬ С БАНКАМИ И МОИМИ ДОЛГАМИ. И СПУСТЯ 5 месяцев его долги были замороженны и он платит комфортную для него рассрочку.
От сюда вывод люди любят судить всех и вся, не разобравшись в ситуации.

Без тени лукавства, советовать и хвалить работу фирмы не буду, люди знают свою работу.
И знают ее хорошо.

Алексей Левин

Александр, большое Спасибо за помощь.
Виктория, Вам тоже огромное спасибо.
Если честно, Алекснадра я назвала бы идитом!!!) ) столько орфографических ошибок, тихий Ужас!
Александр, не обижайтесь Вы безграмотный!

Любочка

нормально работают парни.

Rauka

Знаю эту компанию, понимают что делают, она помогает добиться оптимизации задолженности, каждый человек может это сделать и сам, но юридически неподкованный человек столкнется с целой кучей проблем и преград, эта компания решает эти проблемы и доводит дело до суда, на котором принимается решение об оптимизации задолженности. Так же они помогают вернуть незаконно начисленные штрафы и пени. Полное списание долга возможно только при отсутствии имущества у клиента банка, и отсутствии официального дохода, в таком случае банк отказывается от должника по причине его неплатежеспособности. Законодательство РФ на данный момент дает такую возможность.

Фурсова Татьяна

Все дела, опубликованные на официальных сайтах судов фирмой эскалат проиграны. При чём и банкам и обманутым клиентам. Вот факты: https://rospravosudie.com/act-"ООО+Эскалат"-q/section-acts