Eugene

Фильм Комедия Там султан пришол в США и когда хочет убить когота делает пальцом в право и лево

Ольга Фомина

Иди учи русский язык. пересмотрела уже своих фильмов

Юлия Гелева

Бақытты, ұзақ өмір тілейміз! Өмірде денсаулық пен байлық, татулық пен ынтымақ тілейміз! Тойларыңыз тойға ұлассын! Балаларыңыз коп болсын, бақытты ұзақ өмір сүріңіздер! Жолдарың ашық, отбасыларың тату болсын!

Иван Волокитин

Вам не фильмы смотреть надо, а учить орфографию и пунктуацию.

Правила русской орфографии и пунктуации. Утверждены в 1956 году Академией наук СССР, Министерством высшего образования СССР и Министерством просвещения РСФСР.

Юлия Шукшина(Продан)

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Винчестер

Да что вы все набросились на американку. Она хоть как-то знает русский, а большинство из вас (в том числе и я) американский вообще не знаем.