Марат

На вокзале в Париже слышу слова: "Месье, извините, что я к вам обращаюсь, сами мы не местные.. " Вопрос откуда делегация?

Лена Дмитренко

Так я ж тож не местный.

Хикмат Уринбаев

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кристина

От туууууууууууууууууууда!!!

Александра Евдокимова

иииииииии, усе вас учить надобно, меня вона тут давеча тож попросили о помощи, таки я так кратенько минут 15 объяснила куда нужно пройти, даже глонасс обзавидывался.