Арвен

Живу в "Новой Москве". Есть два отделения гибдд рядом - троицкое и на варшавке. Куда мне идти сдавать на права?

Пробовал выяснить по телефону - никто трубку не берет. Окончил автошколу полгода назад, есть сертификат окончания. Могу ли я сам выбрать где мне в Москве сдавать?

Се
Сергей

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Interstells

Иди туда где меньше денег дерут