Денис

Могут ли гаишники освидетельствовать девушку на наличии наркотиков при месячных?

Ко
Костя

и при чем тут месячные? при месячных не рекомендуется только пломбы в зубы вставлять

Ди
Дима

Биоматериал берут из других мест

Al
Alexey

Чеширский кот Просветленный (20250) 13 часов назад
и при чем тут месячные? при месячных не рекомендуется только пломбы в зубы вставлять
-------------------------------------------------------------------------------
В данной ситуации пломбы в зубы нужно тебе вставлять, за ткакой базар!