Елена Левина

взять кредит займ с плохой кредитной историей

Baba.nina Pixto

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ростове-на-Дону. Если мое предположение верно, то в Ростове-на-Дону кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кристина Остроух

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована. Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Михаил Ишин

смотря какая кредитная история, при этом лучше посещать банки сами лично, без онлайн заявок, ибо Вы можете даже не пройти службы безопасности, и Ваша заявка не попадет к андеррайтеру

Анна Киселева

И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860

Сергей Ухин

Долго были проблемы с кредитом. Обратился к этим ребятам https://www.wecreditunion.ru Уже третий раз беру : на путешествие с семьёй, холодильник, телевизор. Низкие проценты. Рекомендую!

Светлана Быковская

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!