Jfhdhj Kbjjkl

Только для новопсковчан. Ребят, не могу найти сайт Новопсковских объявлений.

Не доски объявлений филиалы других изестных сайтов, а именно новопсковский "коренной" сайт. Что-то в поисковиках его нет. Может его уже закрыли? Если нет, то буду благодарен а ссылочку

Ми
Миша

Да у Новоскова вообще сайтов не много. Вот пожалуйста из википедии несколько, может найдете то, что вам нужно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Неофициальный сайт Новопскова
Новопсковская газопроводская ООШ I-IIIст

Оксана Абдулханова

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?