Татьяна

Я хочу чтобы Россия была Великой империей чтобы каждый кто живет не в ней боялся даже подумать о ней плохо

Александра Мирошникова

Россия и так очень значимая страна на политической арене и в мире имеет свое весомое слово! А еще скажу тебе по секрету, плохо думаю НЕ иностранцы /они либо не думают вообще, либо удивляются, либо восхищаются Россией / ...поливают свою страну грязью исключительно россияне !
Ты хоти иного, что бы граждане ТВОЕЙ страны начали ее уважать, ну хотя бы как свою Родину, какой бы она ни была !
p.s. есть у Шевчука (ДДТ) очень умные слова в песне "Родина "
как жаль что многие, тупо не въезжают в ее суть и не понимают, что с отношения к своей Родине начинается суть человека ...

_________________________________

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...

Серега Кресников

Хоти, кто тебе запрещает?

Иван Ярыгин

"Боялся даже подумать о ней плохо", хмммм! Если запугать народ, это не прибавит в их глазах авторитета стране, во-первых, а во-вторых это не вопрос.

Светлана Пронякина

Лучше чтобы каждый кто живёт в ней думал о ней хорошо