Авдонин Дмитрий

каков средний рост населения в Баку?

всем здравствуйте! Ближе к лету я собираюсь лететь в Баку, и меня уж очень интересует средний рост бакинок и бакинцев. Искала я информацию в интернете, но все четно.. .
всем заранее спасибо за ответы!

Nastena

Розыгрыши, признания, поздравления - онлайн сервис, отправляющий голосовые открытки на мобильный или стационарный телефон.

Голосовые открытки на телефон представляют собой звуковое сообщение, которое доставляется адресату на телефон и принимается им как обычный звонок.

Человек просто возьмет трубку и прослушает голосовое сообщение.