Sanek Homka

что будет между мной и Мирославом (18.09.78)?

Слава Вмф!!!

если приложите усилия будут любовные отношения, но трудные отношения

На
Наташка

если
любите друг-друга, то будете вместе жить
и поживать и добра наживать

Игорь Мазурин

Закрыты отношения, даже при его симпатии

Дамира Мавлянова

Вы, конечно, меня знаете, именно с вам я стала мудрецом на данном проекте, теперь я приглашаю вас в группу, в которой вам качественно сделают прогноз вашей ситуации, рассмотрят вашу проблему, составят натальную карту https ://vk.com /club66515631