Олег Андрейченко

Сон о беременности и детских вещах

Здравствуйте. В реале моя родная сестра беременна.
Снится сестре сон-диалог со мной. Я ее спрашиваю, где вещи на новорожденных, а она говорит зачем тебе? Отвечаю ей, что я беременна. Сестра обрадована, повела показывать где вещи. Лезем мы на чардак, а там мешки с сложенными детскими вещами и я набираю много, а сестра говорит, зачем тебе столько, я в августе рожу, а ты в октябре родишь и я тебе отдам вещи. А я отвечаю, что все равно возьму, не отговаривай меня, вдруг у меря дите крупнее будет, чем твое? В общем стоим и вдвоем вещи себе отбираем ..
Спасибо за внимание и ответы.

Ольга Баранова

Сон ничего не означает.

Александр Крылов

Вы просто тоже хотите детей

Галия Сабитова

Возможно, что внутри вы тоже хотите ребёнка. )

Елена Зубкова

вы вынашиваете какие то планы, которые в скором времени должны осуществится..

Елена

такого рода сны к хлопотам нерешенным делам каким-то

Олег Мартынов

А вещи были новые или поношанные?

Ян Иванов

Блядь, это просто сон, он ничего не значит.

Светлана Рыкова

с вещами в стране напряженка

Максим Моисеенко

Сон это и есть СОН))

Ольга

ну беременность в первую очередь это к прибыли

Умар Гафаров

ребенок будет похожь на тех кто сниться, ну а если кОшмар сниться тогда лучше аборт сделать. А кто сниться на самаом деле мы не знаем

Татьяна Мартынова

Вы обремените себя чем то и поможете своей сестре.

Helena

заботы какие возложите на себя и как облегчите жизнь сестре

Руслан Исаев

"Где мы его проморгали? " — мучительно думали
родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке.. .