Гайшута Сабитова

Скажите, пожалуйста, кто из них действительно меня любит? Кто моя судьба? Спасибо за ответы.

Виктор Акиньшин

А мы должны знать и видеть всё ваше окружение и сказать вам фамилию того, кто больше любит? Вы не слишком преувеличиваете возможности пользователей с развлекательного сайта ?___________________________________Отвечу : Петя Иванов любит больше, чем Вася Петров на 2%.

Maksim Andreev

кто тебе делает много добра, тот и любит