Михаил Прянишников

Будет ли мне изменять мой муж? Ольга 8.07.1983 и Роман 17.06.1977

Оксана Залецкая

муж будет вам верен

Антоха Канавин

Нет. Всё будет хорошо. 🙂

Mechislav Bolf

если так будешь таращить глаза несомненно

Elvina Sh

если королева красоты не откажет близости, то будет изменять

Елена Мананникова

Склонен к измене

Александр

Вы, конечно, меня знаете, именно с вам я стала мудрецом на данном проекте, теперь я приглашаю вас в группу, в которой вам качественно сделают прогноз вашей ситуации, рассмотрят вашу проблему, составят натальную карту https ://vk.com /club66515631