Алеся Смирнова

существуют ли экстрасенсы. может кто нибудь рассказать про меня то чего никто не знает кроме меня. Что то реально значимое

Тимур Галиев

А вот пример знания "экстрасенсов" :Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Юрий Шарга

зачем тебе рассказать чего знаешь, лучше послушай что будет
будет тебе счастье и без мелких проблем не обходится

Наталья Мамай

Существуют. Но это как рассказывать про Австралию, чтобы понять туда нужно лично съездить.