Вл
Влад

Конфликт похожий на две чеченские войны (1994-1996, 1999-2009) может повторится где-то на Кавказе через несколько лет?

Я очень хочу воевать. Мне 14 лет, я смотрел очень много фильмов про войны (Афганистан с участием войск СССР, две чеченские войны, Югославия, Иракская война, война в Афганистане без участия российских войск с 2001 года) и мне очень это все нравится. Как мне сделать так, чтобы в 18 лет быть отправленным в горячую точку где риск быть убитым велик, но и где возвращаешься домой с кучей бабла? Я готов даже на стороне моджахедов в Афган, наемником из России. Что для этого надо сделать?

Геннадию Мустяца: для меня это личное развлечение. Стрелять и убивать. Расстреливать из минометов. Класть гранаты под врага. Отрезать головы подонкам. Разве не охуенно?

Bull Dozer

Может тебе лучше прекратить смотреть такие фильмы? И если даже допустить вариант твоего участия в подобном мероприятии, вернёшься ли? И последнее, стоит ли отдавать здоровье или чего хуже - жизнь ради реализации чьих то политических интересов?

Алексей Микешин

Ты чё, накурился?