Галина Федорова

Чеченская война 1994-1996 специально замалчивается или это совсем не актуально?

Сима Некрашевич

Ельцин подписал распад СССР , "дал всем свободу",а потом обвинил во всех проблемах чеченцев... Распустил КПСС, сократил армию и флот, а потом от РВК рыскали команды для поиска "честных людей для спасения Кавказа"

Эрлан Мурзаев

Не поверите, а ещё замалчивается Куликовская битва, Ледовое побоище и взятие Измаила!

Полина Попова

Не актуально, актуальна война на Украине.

Андрей Ткачев

Аналогии с Украиной ищите? Но в Донбассе местные укров не резали и не грабили, по крайней мере до введения войск.

Ольга Каляева-Веселова

А Бородинское сражение...

Ксения Маклакова

ты еще Карабах вспомни

Руфат Гулиев

Ну какая война? Локальный конфликт.

Марк

а вы думаете, что эта война была не с подачи США, как и на Украине. Но вспоминая чеченские войны нельзя забывать и взрывы в метро, взрывы жилых домов, нападение на больницы и школы, выселение русских с территории Чечни и т. п. Спросите у своих родителей или откройте подшивку газет того времени.

Евгений Туман

конечно это уже не актуально

Катюха Маркова(Агуреева)

С французами актуальнее..

samirmamedov80

а тее то чее? занимайся своим хлевом)))))))))))))

Михаил Бурханов

Кадырову напиши. Он тебе по полочкам разложит 🙂.

Сергей Солодков

Это не актуально. Чечня процветает, а 98% чеченцев голосуют за Путина.

Марина Рудакова

Ельцин был глупым президентом, отсюда и первая война в Чечне, да и причина второй тоже...