Los Merengues

Скажите наконец, есть в Москве НОРМАЛЬНЫЙ настоящий джаз бар?!

Чтобы он работал до утра и там была живая музыка. Не концерты, а чтобы постоянные музыканты этого места.

Дмитрий Меркулов

хард рок кафе это джазовый? хороший клуб

Елена Коротеева

Раньше на углу Петровки и Петровского бульвара было заведение "М бар", там играли джаз. Посмотри в нете, я просто не знаю, существует ли сейчас оно, давно не был. Там ведущие джазмены играли и принадлежал он, если не путаю, Манукяну.