Яссин Ливанов

Сколько раз в месяц или неделю вы едите мясо и яйца? Вы представляете свою жизнь без мяса и яиц?

Pucca Kim

мясо кушаем каждый день: первое на мясе ( щи, суп куриный, с фрикадельками, рассольник, борщ, , щавелевый в сезон - на мясе или тушенке. иногда, правда, грибной супчик варю) , плюс жаркое к гарниру (курица, свинина, говядина - отбивными, крупными и мелкими кусочками, в виде рагу, гуляша, котлет, тефтелей. ну и рыба бывает) . яйца обожаю. на завтрак - омлет пару тройку раз в неделю. также яйца идут в фарш, тесто. не представляю жизни без мяса и яиц! и без картошки...)))

Ирина Минакова

Яйца-гдето 3-4 яйца в неделю.
А мясо не ем вообще. Только рыбу

Игорь Воронцов

Летом могу месяцами не есть, зимой - через день или каждый день, как получится.

Ольга Бурочкина

bez yaiz predstavlyaju, a bez myasa s trudom...

Настя Шмелева

яйца почти каждый день, мясо 4 раза в неделю. два дня в неделю постимся, а по четвергам-рыба