Дмитрий Кузькин

Сколько раз в неделю можно есть яйца?

А=
Алена =)

Перепелиные - хоть каждый день. Куриные тоже можно есть через день.

Михаил

Пока не лопнешь 🙂 Вообще считается, что одно яйцо в день безвредно.

Елена Васильева

Желательно с утра съедать 1-2 яйца, в зависимости (дети, мужчина, женщина) , детям 1, взрослым можно 2, больше не нужно, это вполне достаточно для дневной нормы человека, очень полезно кушать с утра варёные яйца, содержатся все необходимые для организма микроэлементы.

Василий Винокуров

Одно яйцо в два дня, так как большее количество уже не идет на пользу, но и во вред тоже!

Вовчик

каждый день можно есть по 2 яйца, это считается нормой

Саидмузаффар Шарипов

По одному яйцу каждый день - это норма

Игорь Татаринцев

если сырые, то каждый день, а на жаренных далеко не заедешь!

Екатерина Виноградова

рекомендуют не более 2 яиц в неделю. Яйца сгущают кровь, а это провоцирует тромбофлебит. К тому же, есть мнение, что яйца повышают уровень холестерина в крови. Но это не касается яичного белка. Белки можно есть ежедневно в любом виде.