Настя Симонова

Сколько варится яйцо

Сергей Абреев

когда закипит вода:
- 3 мин вкрутую
- 5 мин полностью

Сергей Масляев

Если всмятку - как мои любят - ровно одну минуту. Через 3 минуты будет вареное яйцо с таким.. . загустевшим желтком. На салаты - 10 минут. Еще зависит в какую воду класть - если класть в холодную - у яиц будет твердый желток и белок мягче, а в кипяток - наоборот.

Андрей Степанов

если сидеть в ответах - пока не выкипит вода.

Аня

Я варю 10 минут.

Алексей

После закипания воды надо чтоб 7 минут кипело и потом выключать

Анна Горшкова

10-15 минут. . А потом в холодную воду и ещё минут 10 пускай стоит.. его чистить легко потом..

Вася Трифилёнков

В крутую- 10 мин.
В "мешочек"- 3 мин.

Гена

в крутую 7-10 минут

Ви
Витаминка

перепелиное 3-5 мин. , куриное 5-7 мин. вообще чем меньше, тем лучше, потому что чем дольше оно варится, тем тяжелее организму его переваривать

Андрей Дьячков

а какое? вкрутую или всмятку или в мешочек? )))

An
Anastasia

2 минуты всмятку, 4 минуты в мешочек, 10 минут вкрутую

Vesna

Минут 7-10

Сергей Дорофеев

10 минутъ после закипания воды.