Алексей Звирюк

ТЕЛЕКАНАЛ ЧУЧЕЛО ТЕЛЕШОУ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, А вам какая нравиться передача?

телевизоное шоу 2007года первый канал участия звезды, театра, эстрады, кино, телевидения, я первый раз смотрю сразу плюну ледниковый период на каток чучело и также пусть говорят смотрели норма и надоело ругают и мне больше смотрю минуты славы и сейчас не смотрю я сейчас интернете

Ислом Муминов

что? кто тебя учил составлять предложения?