Евгений Кравцов

Где купить принадлежности для букета из гофрированной бумаги?? ? золотую фольгу, золотые нитки, проволку для стебля?

Чеботько Анна

Я знаю что это все есть в магазинах. В разных.

Елена Коннова

Это всё и даже больше есть в магазинах для хобби и творчества.
У меня в городе это "Леонардо".

У этой сети есть и интернет магазин.

Вот список городов где эти магазины есть в павильонах:

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Таганрог, Тольятти, Тюмень, Уфа, Ярославль.

Скоро открытие в Иваново, Магнитогорск.

Может в твой город тут есть. Тогда всё очень просто достать будет: )

Александр Мизерник

В флористическом магазине или в художественном салоне.