Самойлова Светлана

Можно ли сделать водяное охлаждение на мотоцикл? например на урал.

нужно для того, чтобы сделать какое либо тс (тихоходное) а движок будет кипеть

Сергей Смагин

слишком гемморно

Alsou Alsou

можно сделать. вопрос нужно ли это ?

Tynchtykbek Tokonov

можно сделать.
есть даже контора, которая продавала такие комплекты для уралов.

вот здесь смотри http://www.kbmtc.ru

Оксана Маевская

Спереди вентиллятор с легковой поставь и при необходимой температуре включай, можешь с капельницей из воды, как на" запорах" делали.