Александр Тян

какое животное сможет проглотить самый большой кусок пищи 1.пеликаy 2.удав 3. синий кит

Румия

Американская анаконда может заглотить целиком взрослого человека.

Самат

У пеликана клюв он максимум может проглотить рыбу. А синие киты не глотают, они прежде чем проглотить давят их дёснами. В итоге я соглашусь н анаконду, она может проглотить даже крокодила не пережовувуя его. анаконда глотает крокодила

НЕ
Надежда Егорова

Змея яйцеед. Натягивается на яйцо как смачный чулочек с лайкрой и потом давит в желудке. Зрелище поразительное.