Дмитрий Голубев

Как найти вертуального друга, который слушал бы мой бред, любил Рок, и обожал сериал Ходячие мертвецы?

Настенька

Я тот, да ты мала))

*****ольга Москва******

Рок не особо слушаю и не сказать что отвратителен но сериал ходячие мертвецы нормуль )
а поп*з*е*ь всегда с радостью

Александр Савинов

http://flymer.ru/

Вот здесь познакомиться просто)

Daniel Mastikhin

Ну что ты...! дурак дурака видит из далека. Я уверена что ты найдешь такого друга очень быстро. Анонимные чаты, вконтакте, майл.... где угодно...