Виктория С

Нужны обложки на диски. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, если нужно 150 дисков моей обложкой. Куда лучше пойти?

Нужны обложки на диски. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, если нужно 150 дисков моей обложкой. Куда лучше пойти? Сколько это будет стоить? Спасибо!

Дима Чичила

В фирму, производящую полиграфическую продукцию. Сколько будет стоить - зависит от сложности.