D S

Почему фото профессиналов (например Игоря Сахарова) иногда кажутся до боли простыми, но их не могут повторить???

Почему всегда так, когда кажется, что свет поставлен очень просто и каждый сможет это повторить, у них как правило ничего не получается?

Al
Aleksandr

Всё получается. Не боги горшки обжигают. Фотограф-художник совсем не редкость.