Роман Пушкин

Почему пошаговые уроки маслом и не только, показывают зарубежные мастера, а где же Россия, кроме Жданова, Сахарова нет?

Иван Ярыгин

К сожалению в этом отношении мы по прежнему позади передовых стран, не смотря на появившиеся возможности для саморекламы. Скромность в необходимом это наше всё. Можно списать это на желание заработать мастер-классами в живую, не по инету. Секрет - деньги !