Anar Guliev

Почему BMW показывает что надо менят масло ?

как еду, высвечивается лампочка что надо масло. а как проверяю в борд компютери гаварит всё нормально, сервис только 2016г

в чём проблема ?

Ол
Ольга

Посмотрите внимательно!!!! это не замена масла ( значок сервиса - он в виде ключа гаечного) Это больше похоже на значок уровня или давления масла

Елизавета Фролова

Сдать на металлолом и купить ладу калину)

Ирина Морозли

Подтекает где то.!

Женя Сухов

смотри щупом и просто диод загораться не будет--там реальный недолив!!!. удачи

Евгений Ильянов

а с чего решили что надо менять???? там же не написано ...а лампа означает что не хватает уровня масла. . надо долить... если не гаснет после того как заведете. или вам в сервисе так сделали. . чтоб денег содрать. . может датчик отключили..

Анютка Крошка

скорей всего уровень ушел!!))