Валерия

Обьем моторного масла BMW GT 550i

Приветствую Друзья. Подскажите пжл точный обьём масла заливаемого в двигатель на 550 GT. Сегодня заменил масло, залил 7 л. Система не показывает уровень масла (постоянно считывает) , и орёт что срочно долить нужно. Может нужно как то борт. комп. обнулить? Спасибо....

Авто практически новое. Масло нигде не течет. Щуп электронный.

Дмитрий Хаимов

если орет то нужно долить и это однозначно, и категорически нельзя заводить двигатель а то нарветесь на очень дорогой ремонт, и если там двигатель обьемом около 5 литров или даже 4.4 то нужно по моему больше 8ми литров

К@тьк@ Громов@

Либо датчик накрылся, либо сальник течет, а метку смотрел на щупе?