Екатерина Приходько

Подскажите как правельно произвести замену масла на BMW 650st

Игорь Капустин

в мотоциклах не разбираюсь.. . слей потом залей

Артур Москва

У меня дядька байкер, он осенью полностью меняет на недорогую минералку заливает ни много в цилиндры масла, меняет антифриз так же не дорогой. А по весне это всё меняет на нормальное масло и антифриз, хз зачем ну традиция такая.. . У него старенький япошка.