Филиппов Вадим

какой допуск масла в двигатель М51 2.5 TDS BMW ??

какой допуск масла в двигатель М512.5TDSBMWЗнаю 5w/30 знаю масло с классом качества API-CE. А если залить такое с таким допуском VW 504.00/507.00; ACEA C3 ???

Виктория Мусакаева

на читался хрени всякой в инете есть масла одобренные бмв для дизелей (5w/30 это европиндосовская классификация, api американская. vw рекомендация фольца и т. д.)