Ирек Сабитов

бмв е34 1993 2.5 tds напротив вентилятора в блоке двигателя стоит болт под "звездочку".

бмв е34 1993 2.5 tds напротив вентилятора в блоке двигателя стоит болт под "звездочку". Из него течет масло. Раньше он был на герметике, сейчас герметика нету и этот болт прокручивается в обе стороны. Теперь вопрос: что держит этот болт? либо он используется просто как колпачок?? ?

Наталия Кириллова

держит башмак цепи, его сточило и он потек, снимай крышку и делай