Александра

BMW 525 дизель М51 проблема со стартером

У меня BMW 525 дизель м 51 . Купив и установив новый стартер обнаружил проблему . При попытки завести авто стартер не крутит, но перемыкая на прямую гаечным ключом начинает крутить при положении ключа на завод .. Втягивающее менял .. Никчему это не привело . ПОМОГИТЕ

( т. е. один гаечным ключом перемыкает стартер, а второй в это время поворачивает ключ зажигания в положения заводки двигателя )

Михаил Апыхтин

я думаю что закисли провода, ведущие на стартер
почисти контакты