Soval Lngro

есть ли в инете видео, где можно увидеть как по этапно пишут картину масляными красками? (кроме Сахарова)

Сахаровым весь инет забит. но у него порезаны видео. . хочется увидеть что ни будь часовое . там натюрморт пейзаж.
есть ли такие видео? где просто камера снимает этот процесс без всяких коменттраиев. у советов
я уже потерял надежду пока искал такие ролики. один Сахаров. везде. . и ещё этот маляр который тратит тонну красок со своими "супер видео".на йютубе

Яна Герасина

если вы есть в контакте, то могу посоветовать вам поискать "мастер-класс масляной живописи". результатов выдает достаточно много