Ники Ускова

Что такое масляные краски и где их купить?

Михаил Волков

Масляные краски − это художественные материалы, которые используются для рисования в одной из наиболее популярных техник (масляная живопись) . Они состоят из сухих пигментов и какого-либо растительного масла, например, льняного, макового, орехового. Для произведений живописи, выполненных с использованием этого вида красок, характерна густота, насыщенность цвета, а также достаточно чёткие контуры.

В нашем интернет-магазине представлены наборы для масляной живописи от таких производителей, как ОАО «Гамма» , ЗХК «Невская Палитра» , «Lefranc&Bourgeois» и Winsor & Newton. Купить необходимый вам цвет или заказать полную палитру вы можете у нас прямо сейчас.

Максим Медведев

Это краски, которыми пишут картины. Продаются в тюбиках. Посетите магазин. И вообще то надо в художественную школу.

Ирина Бикейкина

Растворимые маслом. (Льняным обычно) . Покупают в продвинутых канц-товарах, или магазинах для художников.

Александра Заренкова

Тебе пол покрасить или что-то другое?

Да
Даша

Это краски растворенные в масле растительного происхождения (льняное, ореховое и т. д. ) Не плохой выбор масляных красок есть на сайте http://www.for-paint.ru/ru/market/sendvalues/kraski/maslyanye_kraski/ там их можно заказать по хорошим ценам и с различными способами доставки.

Samvel Atayants

в любом художественном магазине, пахнут маслом, легко смешиваются и сохнут около недели, рисуют ими на холсте (тоже из худ. магза) считаются самыми долговечными и без срока годности, лучше для начала если совсем не знаешь что к чему посмотреть видео где ими пишут потом приступать самому

удачи!