Саша Гетманский

Ребят, помогите вспомнить 2 мультфильма по СТС и Mtv.Один про стриптизершу-супергероя-шпионку, второй про войну людей

с расой существ, которых они создали как рабов, но те восстали и захватили все планеты солнечной системы. Пояснение к м. ф. 1:девченка работает в стрип. клубе и периодически ее вызывают по передатчику, чтобы она в очередной раз спасла мир и победила злодеев)) А хозяин стрип. клуба-худощавый очкарик)))))

Мария, огромное спасибо

А про чудовищ: они серые, а на лбах разноцветные фигуры (круги, ромбы...