Ярослав Воронков

помогите вспомнить два мультфильма

1. заяц учит что делать, напр. сороконожка с какой ноги, начинать левой и правой, как волк хотел подарить быка, но не получилось и в дерево
врезался, также учил петь, плавать рыбу
2 два богатыря ищут своих девушек, которые похители кащей бесмертный и какой-то великан, одного по моему зовут Батый, а другого Иван, \
Иван встретил великана (огромный) и начал его топтать, Иван спрятался в пещере, великан уменьшился в 10 раз, следом за Иваном, и там застрял, Иванушка вылез из пещеры и спас свою принцессу, а Бытый встретил кащея бесмертного в замке. начал с ним драться, Батый взял вервку и привязал об столб кащея бесмертного.
Помню что, кащей бесмертный сказал, а как же я Иван, так же бесмертный вот и живи на здоровье

Мария Дроненко

Заяц, который любил давать советы
Два богатыря

Саня

1 заяц который любил давать советы
2 не помню.

Хамза Бабаджанов

1 не знаю
2 2 богатыря