Anton Bezverkhy

Обязательно ли устанавливать Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010? Или все версии заменит Microsoft Visual C++ 2013?

Олежка Баскаков

Одного достаточно. Вот какое конкретно - отдельный вопрос. С ВС12 новый стандарт. Некоторые приложения, написанные в ранних версиях могут не идти в поздних. Приложения, созданные на ВС12 могут не идти на WinXP и ранее.

Юлия Рвачева

Что устанавливать, студию или redistributable? Если ваять будешь в студии 2013 - то нет, она сама ставит все что нужно. Если созданными программами будут пользоваться другие люди - можно создать инсталлятор, который сам предлагал бы поставить Redistibutable и фреймворк при необходимости. А если пользуешь чужие программы - они сами предложат установить нужные им Redistibutable и фреймворки.

Сергей В

Вроде обязательно 😞

Gevorg Azatyan

Не зачем яб сказал. Смысла нет в этом. Все самое новое, все новые (ну и конечно старые) стандарты поддерживает Visual C++ 2013