Курбон Курбонов

можно ли выпить сразу 2 пакетика Тера-Флю?

Валерий Новиков

Помните, что каждое лекарство - это определенная доза яда для организма.
Еще 1 немаловажный факт, что удвоение принимаемых лекарств не всегда дает удвоенный эффект.

Поэтому - не советую.

Александра Журавлева

Если вы очень-очень крупный и у вас прям такая простуда, то можно и два, а так в этом нет смысла -- ни существенно сильнее ни значительно дольше он от этого действовать не будет...

Оксаночка Анпилогова

мне 1 хватает на день если лутьше не становиться пью 2 пакетик

Максим Гусев

Вечером или на второй день, самое то И ты здоров